О ТЕБЕ

О тебе, веселом и печальном,
Я с любовью память берегу.
Встретились с тобою мы случайно
На заснеженном пургою углу.

      Мы с тобой по городу бродили
      В поисках укромных уголков
      И мгновения счастья ловили
      Шепотом и без лишних слов.

Вспышки ослепительного света
Вырывали нас из темноты,
И слагались песни , видно, где-то
О счастливо-роковой любви.

      Я не знала, что сорвется чудо,
      Молнией сверкнувшее вдали...
      Ходит только память, как причуда,
      По местам, где мы с тобой прошли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →