враг себе
А , Россия , вёсла сушит...
...........................
От любви до ненависти
Не соврали - шаг !
И шипят проклятья
На устах...
Злее , беспощадней
Не бывает - " друга " !
Вру ...
Всегда опасней обижать
Подругу
У неё иные взгляды
На добро и зло...
И с такой петлёй на шее
Выронишь весло
Накрутили , намутили
Русские ! Хохлы...
И народы опустили
До вражды...Ослы !
Правят нами , как и прежде
Потому , что мы - невежды !
Трусость в нас вместо надежды
Созревает с века в век
Русский - враг себе , ....к
Свидетельство о публикации №114070705845
