Нашлись
Смешная штука жизнь...Живем соседями.
Расстались глупо...разорвав отношения...
Не виделись с тобой так много времени.
...Ну что...?Как живешь...?Как дела твои...?
Над чем смеюсь...?Над иронией судьбы...!
Это же надо...В лифте встретиться...!)
Видеть хотела...но...не надеялась...
Скучала...?Да...Признаюсь тебе...
Был светлым лучиком...Ты-в моей судьбе...
Забыть тебя хотела...но...не смогла
Остался ты в душе...И навсегда.
...Приехали...Ну что ж...Пока...!)
Я думаю,что эта встреча-начало...Нового витка
Оживших отношений и любви...
Мы не терялись...Мы с тобой нашлись...)
Свидетельство о публикации №114070705716
