Нашлись

...Привет...!Вот и свиделись...

Смешная штука жизнь...Живем соседями.

Расстались глупо...разорвав отношения...

Не виделись с тобой так много времени.

...Ну что...?Как живешь...?Как дела твои...?

Над чем смеюсь...?Над иронией судьбы...!

Это же надо...В лифте встретиться...!)

Видеть хотела...но...не надеялась...

Скучала...?Да...Признаюсь тебе...

Был светлым лучиком...Ты-в моей судьбе...

Забыть тебя хотела...но...не смогла

Остался ты в душе...И навсегда.

...Приехали...Ну что ж...Пока...!)

Я думаю,что эта встреча-начало...Нового витка

Оживших отношений и любви...

Мы не терялись...Мы с тобой нашлись...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →