Не всяк подарок оценил
Просто,всем не по карману...не товар...
Берегите тех,кто Вам был предан...
Преданность не купишь-это дар...!
Дар...!Который каждому достался,
Но...не всяк подарок оценил...
Предал друга...За деньги продался...
...Человека-сам в себе убил.
Свидетельство о публикации №114070704885
Татьяна Беклемышева 07.07.2014 18:35 Заявить о нарушении
