Люблю я телефонные звонки...
Они порой ТАК душу согревают...
Весь негатив мгновенно исчезает...
И задрожав от пальчиков руки,
Которая сжимает нежно трубку,
Любимый голос слушает голубка,
И в этот миг ОНИ опять близки...
Эмоций жарких переполненный очаг,
Горячих мыслей шквал, изложенный в словах...
И в сердце сладкая уже болит истома...
Как будто РЯДОМ двое... Не у телефона...
Люблю я телефонные звонки...
(май 2014)
Свидетельство о публикации №114070704873
Я отключаю на ночь телефон.
Сегодня ночью разбудил меня звонок..
Вот, чёрт! Ведь, мне никто звонить не мог!
Мобильник я беру..
А в телефоне -
голос твой!
Такой далёкий
и родной!
Нет! Этого не может быть!
Ты не могла мне позвонить!
И я от счастья задохнулся!
"Ты? Кареглазая моя!?"
И я - проснулся..
Я отключаю на ночь
телефон..
Алекс Русов 20.05.2020 20:46 Заявить о нарушении
