Какое это счастье - быть любимой!
Какое это счастье - быть любимой!
Когда любовью платят за любовь,
Когда ни сплетен, ни огня, ни дыма,
Ни глаз пустых, ни лжи дежурных слов.
Мне нравится с тобою просыпаться,
И в турке делать кофе по утрам,
В прихожей, замирая, целоваться
Перед уходом по своим делам.
Мне нравится звонить по телефону,
Напоминать, что скоро на обед.
В ответ услышать: "Солнышко, я помню.
Целую... и до вечера, мой свет!"
Мне нравится с работы возвращаться
В наш сердцу милый и уютный дом,
В наш уголок безоблачного счастья,
Который создавали мы вдвоём.
Готовить ужин, ждать тебя с работы...
Пришёл! Бегу тебя поцеловать.
Мне только в радость эти все заботы:
Тебя я обожаю баловать!
Мне нравится, как ты их принимаешь,
Любовью возвращая всё сполна...
И я от счастья просто расцветаю,
Судьбу за этот дар благодаря.
Любить тебя и быть твоей любимой,
С улыбкой каждый вечер засыпать,
И просыпаясь по утрам счастливой,
День новый с поцелуев начинать!
Свидетельство о публикации №114070704706
С теплом,Евгений.
Евгений Гущин 2 08.07.2014 00:18 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось!
Всего Вам доброго!!!
Ирена Буланова 08.07.2014 11:47 Заявить о нарушении
