Какое это счастье - быть любимой!

Мечта каждой женщины )

Какое это счастье - быть любимой!
Когда любовью платят за любовь,
Когда ни сплетен, ни огня, ни дыма,
Ни глаз пустых, ни лжи дежурных слов.

Мне нравится с тобою просыпаться,
И в турке делать кофе по утрам,
В прихожей, замирая, целоваться
Перед уходом по своим делам.

Мне нравится звонить по телефону,
Напоминать, что скоро на обед.
В ответ услышать: "Солнышко, я помню.
Целую... и до вечера, мой свет!"

Мне нравится с работы возвращаться
В наш сердцу милый и уютный дом,
В наш уголок безоблачного счастья,
Который создавали мы вдвоём.

Готовить ужин, ждать тебя с работы...
Пришёл! Бегу тебя поцеловать.
Мне только в радость эти все заботы:
Тебя я обожаю баловать!

Мне нравится, как ты их принимаешь,
Любовью возвращая всё сполна...
И я от счастья просто расцветаю,
Судьбу за этот дар благодаря.

Любить тебя и быть твоей любимой,
С улыбкой каждый вечер засыпать,
И просыпаясь по утрам счастливой,
День новый с поцелуев начинать!
 


Рецензии
Какое это счастье - быть любимой!Красивая тема!
С теплом,Евгений.

Евгений Гущин 2   08.07.2014 00:18     Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Рада, что понравилось!
Всего Вам доброго!!!

Ирена Буланова   08.07.2014 11:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →