Ах, как люблю я дом родной...
Как радуюсь с ним редкой встрече...
Резные окна, сад густой,
О, там остался бы навечно!
Себя не в силах изменить:
Так хочется домой порою.
И то на день осуществить
Хотя б - все отдал бы, не скрою...
Свидетельство о публикации №114070704291
Ах, как люблю я дом родной,
Как каждой радуюсь с ним встрече...
Резные окна, сад густой,
Остался там бы я навечно!
Себя не в силах изменить,
Так в дом родной зовёт порою.
И чтоб хоть день мне там побыть,
Хочу безумно, я не скрою.
На мой взгляд так будет читаться лучше и не будет нарушения ритма.
Я люблю писать акростихи, при желании заходите в гости.
Если посчитаете нужным исправьте по моему совету, а мой отзыв уберите.
Вячеслав Марченко 2 22.07.2014 12:51 Заявить о нарушении
В гости с удовольствием буду заглядывать.
Антон Усик 22.07.2014 12:56 Заявить о нарушении
