Есть у меня стихотворение называется "Рассказ деда".Решил, я ,в память сержанта разведки Панкина Петра Афанасьевича,взявшего в апреле 1945 года город Кёнигсберг ,выставить его на этом благородном марафоне.И вот...мне пришло письмо о том что я не подхожу по-некоторым требованиям данного конкурса чтобы опубликовать данное стихотворение.Написали что у меня мало рецензий и я нахожусь меньше года на сайте.
Что ж уважаемые,господа!Если вы думаете что стихи о войне могут рядится в какие-то рамки то вы ошибаетесь."Георгиевская лента" не ваш бренд!Она в сердце каждого человека кто помнит эту самую страшную войну.
Здравствуйте, хотела выяснить, что означают некоторые шифры из цифр, и поняла, что мне просто откажут. Одно из стихотворений получило диплом на конкурсе авторской песни, первое место на городском конкурсе стихов. Обидно. С Вами совершенно согласна.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.