Как быть, когда ты в жёстких рамках?

В.В.Путину
На карту поставлено всё.
Либо мы выходим из сложившейся ситуации -
                смекалкой и мудростью природной-
Ещё сильнее.
Либо - Россию ждёт не светлое будущее...
Дай Вам бог, принять единственно правильное решение по событиям на Украине,
позволяющее прекратить кровопролитие, при этом подняв на более высокий уровень отношения, как с Европой, так и с Америкой.
В нынешней, не побоюсь этого слова, критической ситуации, каждое слово, сказанное представителями нашей власти, должно быть многократно взвешено, и направлено на то, чтобы остановить вакханалию в дружеской нам стране.
Мы не должны предать русских людей, как когда то предали Югославию.
Но тогда мы были намного слабее.
Дай Вам бог политически дальновидной мудрости.
И используйте же, наконец, всю мощь РУССКОГО СЛОВА!!!
А мы Вам в этом поможем, ибо от нас от всех зависит будущее нашей Родины. 
 

Как быть, когда ты в жёстких рамках?
И там, и там - конец один.
Раскол -
     раскол -
         в рядах славянства...
А предавать - нет больше сил.
И мощь тут силой - не покажешь...
Ибо - не так много друзей...
То результат бездумной нашей междоусобицы...
Бедней -
      скудней душою стали...
Не наш - наш нравственный устой...
Да -
Сколь былого растеряли...
А сколь проспали...
Не жалей -
Ни сил, ни средств, о, власть родная -
Чтоб, наконец, народ ожил!
Былинный дух свой воскрешая, какой бы вере не служил!
Чтоб в рамках праведных законов цвела могуществом страна!
К которой вновь тянулись.
Боже!
Пример Россия подала -
Как не ведя войны бездумной -
Всех оппонентов убедить -
Что выход есть - благорассудный!
Не проиграв - не победить.
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →