Ветер войны
Фашисты как шли в сорок первом году.
Опять до зубов у них вооруженье,
Мы словно тогда безоружны в аду.
Опять не щадят наших жен и детей,
Потомки бандер собрались в хунты строй.
На каждом шагу мы теряем друзей,
Но украм назло встали плотной стеной.
Ветер войны вдаль по миру летит,
Не прекращая зловещий полет.
Чей же он край после нас посетит,
Может, Росси настанет черед?
Давай-ка старик заводись, послужи,
Как в сорок четвертом фашистов поотбей,
Вновь силу советских машин покажи
Как в юности славной военной своей.
Нам не от кого с тобой помощи ждать,
Мы сами должны отстоять наш Донбасс,
Теперь уже не куда, брат, отступать,
Но знаю, победа вновь будет у нас.
Ветер войны вдаль по миру летит,
Не прекращая зловещий полет.
Чей же он край после нас посетит,
Может, Росси настанет черед?
Свидетельство о публикации №114070702519
Храни Господи нашу Русь!!!
С Верой и Надеждой!
Светлана.
Ветрана 10.07.2014 12:34 Заявить о нарушении
