Мы и Запад
Ищет способ ужалить больней,
Но нам Запад не стоит бояться,
Крепок Запад,но мы посильней.
Нам бы только чуть-чуть продержаться,
Не ответить нам злобой на зло,
Запад в злобе начнёт задыхаться,
Он уже дышит так тяжело.
Заокеанский богатенький дядя,
На словах обещает им рай,
Лисий хвост у него виден сзади,
У них тоже проблем через край.
Ищет Запад к кому бы прижаться,
Чтоб согреться холодной зимой,
Им России не надо бояться,
Нам от Запада прок никакой.
Запад славен своими умами,
Неужели так трудно понять,
Вам же просто дружить надо с нами,
У нас мЫслей нет вас покорять.
Что же есть у вас столь дорогого,
Что мы можем у вас отобрать?,
Преимущества нет никакого,
Для чего же так нос задирать?.
Кладовые России несметны,
Мы готовы друзьям помогать,
И Россия во веки бессмертна,
Она русским ведь Родина-мать.
Свидетельство о публикации №114070702498
Валерий Платонов 09.07.2014 10:22 Заявить о нарушении
