малая Родина... о
Вода в ручьях прохладно талая,
Находит путь среди полей...
Здесь Родина,пускай и малая,
Не стала менее родней!
Бытует мнение отсталое,
И есть сторонники идей -
Что Родина,пускай и малая,
Для ,,малых,незначительных" людей!
Делений неприемлю,вроде
И привожу другой пример :
Большая состоит из Родин,
Какой бы не был их размер !
070714
Свидетельство о публикации №114070702408
Её аромат не забыть.
И горечь её на губах у меня,
Как тебя, степь, не любить?
Обширна родимая наша страна,
Много прекрасных мест!
Но милее мне моя сторона,
Роднее земли в мире нет!
Живём под Ахтубинском, астраханская земля...
Это я пытаюсь знакомиться...
Раиса Ворфоломеева 20.03.2022 19:38 Заявить о нарушении
