Интровертные размышления
Всегда ли бедняка считаю глупым я? О, нет!
Всегда ли богача считаю глупым я? О, да!
Всегда ли бедняка считаю умным я? О, да!
Кто знает, в честь чего считают белым белый свет?
Кто знает, ГДЕ горит его духовная звезда?
Никто не знает, сколько жить ему осталось лет.
Никто не знает, сколько «никогда» в одном «всегда».
*интроверт - этот тот, кто ориентирован внутрь себя
Свидетельство о публикации №114070701998
