***

Мне в этой жизни многого не нужно,
Чтоб шел зимою мягкий белый снег,
И чтоб весной все зеленело дружно,
И был влюбленным каждый человек.

Чтоб летом рясно колосились нивы,
В лугах стога водили хоровод.
И чтобы каждый в мире был счастливым,
Смотря на ясный звездный небосвод.

Чтоб осень разноцветные наряды
Являла людям в солнечные дни.
В том для меня и радость и отрада,
И пусть на свете всех Господь хранит.


Рецензии
Замечательно! Какие искренние теплые строки.
"...в лугах стога водили хоровод..."- нигде и не читала больше такую прелесть.
И тебя, Вадим, пусть хранит Господь.
С теплом

Оля Чепурная   06.03.2019 12:36     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове! Мира, тебе, и благоденствия!

Вадим Рудин   07.03.2019 05:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →