Никому не отдам

Расплескалась неба синь по полям,
Никому ведь я тебя не отдам,
Пусть спешит куда-то очень рассвет,
Без тебя,любимый,жизни мне нет.

Просыпаюсь,открываю глаза,
По ресницам потекла уж слеза,
Почему же ты сейчас не со мной?
Может быть целуешь руки другой?

Но поверь я без тебя не могу,
В снегопады босиком прибегу,
А в жару укрою тенью своей,
Только,милый,ты меня пожалей.

Знаю, будет всё у нас хорошо,
И зарницы загорятся ещё,
Расплескалась неба синь по полям,
Никому ведь я тебя не отдам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →