Никому не отдам
Никому ведь я тебя не отдам,
Пусть спешит куда-то очень рассвет,
Без тебя,любимый,жизни мне нет.
Просыпаюсь,открываю глаза,
По ресницам потекла уж слеза,
Почему же ты сейчас не со мной?
Может быть целуешь руки другой?
Но поверь я без тебя не могу,
В снегопады босиком прибегу,
А в жару укрою тенью своей,
Только,милый,ты меня пожалей.
Знаю, будет всё у нас хорошо,
И зарницы загорятся ещё,
Расплескалась неба синь по полям,
Никому ведь я тебя не отдам.
Свидетельство о публикации №114070701717
