А я ждала...

За окном ночь,
Луна на небе.
И только я одна не сплю
Не слышно посторонних звухов
Незнаю я когда усну.

Я вспоминаю те моменты
Когда мне было хорошо
Когда незнала я обмана
Когда незнала ничего.

Я помню лето
Помню лица.
Я помню тот чудесный взгляд.
Но только все это пропало
Ушло как солнышко в закат.

А я мечтала, я ждала
Я все надеялась на встречу.
По городу ходила я
Я дума в толпе примечу

Но оказалось это зря
Не знала я тогда обмана
И очень поздно поняла
И очень поздно осознала

Любила я, страдала я.
И слезы я лила отчаясь
Когда предал, когда забыл.
Как равнодушным ко мне был.

Но время шло
Я обжигалась
А я любила
И прощалась.

Ну а теперь я научилась,
Не привыкать
Не верит всем
Теперь живу и наслаждаюсь
Что одинокая совсем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →