Забытьё

Под музыку весеннего дождя
В неё влюблюсь я непременно.
И истина души моего "я"
Там будет счастлива безмерно.

Как жаль,что это снова будет сон,
Но самый сладкий за всё время.
Я жив,я молод,я влюблён,
А остальное -это бремя...

И нежных рук её прикосновение
Дарует снова стимул жить.
И поцелуя вкус-мгновенье,
Но ему есть тут место быть.

Наверно,это есть мой смысл.
На миг быть нужным для нее.
Без дней,часов,и серых чисел
Любить лишь миг и падать в забытьё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →