Я буду здесь
И как мы отсюда уйдем.
Остаться ли мне с тобой
Или ходить под теплым дождем?.
Я точно ответить могу,
Что дождь мне совсем не по чем.
Останусь ли я с тобой?
Вопрос, конечно, на миллион.
Но буду здесь,не смотря ни на что.
Потому что мне важно быть.
И гуляя под теплым дождем,
Я вспомню тебя, может быть.
__ __ __ __ __ __ ________
Свидетельство о публикации №114070604846
