Бессонница
На крыльях прилетела,
На крыльях прилетела,
На подоконник села.
Сидит на подоконнике
И ножками болтает,
Корчит рожицы смешные
И сон мой прогоняет.
Сон ушел – она осталась,
Попросила хлеба малость,
Затем: «Налей мне молока.
Подвело мне все бока».
Молочка я налила
И лепешечку дала.
Она съела пол лепешки,
Не оставив даже крошки.
«Ну, наелась - уходи!
Больше ты не приходи.
Надоела ты, подруга…
Заведу я лучше друга!»
Свидетельство о публикации №114070602345
С теплом и признательностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 05.06.2026 19:36 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями и теплом
летнего солнышко
Ангелина Лебедева 2 06.06.2026 16:33 Заявить о нарушении
