***

Пусть тебя давно нет со мною,
Но душа все так же болит...
Ты всегда в моем сердце, не скрою,
И оно забыть не велит...
Я все помню: и первое слово,
И твой первый шаг. Как вчера
Я отчитывала сурово,
Что такой не бывает игра...
Ты смеялся в ответ звонко-звонко,
Убегал поиграть в футбол...
А потом появились девчонки...
...Ты домой насовсем не пришел...
Я живу с этой дикой болью
Уже много весен и лет,
Приношу цветы к изголовью,
От друзей приношу привет...
До чего же нелепа судьбина:
Майским днем, на пике весны
Отобрать любимого сына!..-
Навещай, приходи в мои сны...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →