Сестра

         Посвящается Анне Гусейновой с любовью


Не подруга ты, а скорей -сестра!
Мы сидим с тобой около костра,
Четки лет в руках и событий дым,
Может говорим ,может помолчим...

Похвалить внучат и детей ругать,
И с добром мужей бывших вспоминать.
Если про печаль другу рассказать,
Норовит она половинной стать!

Помощи твоей мне не нужно ждать,
Чувствуешь, когда нужно рядом встать.
Смех спасает нас от тоски и бед,
Кажется, что мы вместе много лет)))

5.07. 2014


Рецензии
Моя родная! Спасибо тебе за такие чувства! Сижу - рыдаю, но...слезами радости!

Анна Гусейнова   06.07.2014 09:34     Заявить о нарушении
Не рыдай, Анюта!Это тебе спасибо и Ангелу-хранителю, который познакомил нас))) Я бы , конечно, лучше могла написать( это без реверансов), не так примитивно, но чувства искренние, и те , что здесь описаны - это маленькая толика того, что есть на самом деле))) Ты родная для меня душа!

Нина Новоселова   06.07.2014 14:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →