Но бывает...

Говорят:
          "Лучше горькая правда,
чем красивая, сладкая ложь"
И поэтому честно всем надо
открывать, что на сердце несёшь.
Но бывает же правда - убийца...
Так что, если сюда ты зайдёшь,
покидай поскорее страницу,
прошептав:
      "Нет, не верю я... Ложь!.."

                ...............


Рецензии
добрый вечер, Вечерница! погуляла по Вашей странице и, как видите, прочитала все Ваши работы. сама люблю короткие формы и знаю, что их писать намного труднее. спасибо за Ваше творчество, заинтересовали)))))с уважением, Ана

Ана Болик   01.08.2016 17:12     Заявить о нарушении
Искренне благодарю Вас, Ана, за то, что подарили мне столько внимания. И за отклик, конечно. С уважением и добрыми пожеланиями.

Вечерница   01.08.2016 19:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →