Как же всё достало...
Может просто я устал ?
Может смысла в этой жизни
Слишком долго ждал ?
Но всё же,
Как стали мы бездумно жить!
Нет времени на разговоры по душам,
И всё спешим куда-то по делам,
Роботу ставим в первый план.
Не хочу так жить!!!
Хочу любить,
Быть рядом с ней и детей растить,
Смотреть на мир с улыбкой до ушей,
И слышать "Папа" с уст детей.
Добиться б это сейчас,
Но нет того,
Кому я нужен в этот час.
Свидетельство о публикации №114070506350
