Как же всё достало...

Как же всё меня достало.
Может просто я устал ?
Может смысла в этой жизни
Слишком долго ждал ?

Но всё же,
Как стали мы бездумно жить!
Нет времени на разговоры по душам,
И всё спешим куда-то по делам,
Роботу ставим в первый план.

Не хочу так жить!!!
Хочу любить,
Быть рядом с ней и детей растить,
Смотреть на мир с улыбкой до ушей,
И слышать "Папа" с уст детей.

Добиться б это сейчас,
Но нет того,
Кому я нужен в этот час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →