Алексею

Ну как ты, Лешка? Ещё гуляешь
По тем проулкам с "дурной" компашкой?
А я нормально. Нормально, знаешь,
Живу в похожей пятиэтажке.

Учусь, как раньше: не зубрю, не читаю,
Но получается. И неплохо. Ты сам-то как?
Всё те же булочки за чаем?
Читать ли ходишь на чердак?

Ты помнишь, раньше мы там сидели,
Болтали вместе... Ну кто поспорит, что это хуже
Чем недели в одной постели,
Чем свечи, ужин...

Я не скучаю, но ты мне нужен


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →