Тихо лижет песок прибой

Тихо лижет песок прибой
И бежит за волной волна,
Я хочу быть всегда с тобой,
Ты такая на свете одна

Пыль бросает в лицо страх,
Тело жжет раскаленная соль,
Я тебя вижу только во снах,
А реальность мне дарит боль

В этом мире тебя не найду
И тебя больше жизни любя,
В темноту навсегда я уйду,
Жаль и там не найти мне тебя

1997?


Рецензии
еще одно красиво-грустное стихотворение:)
я такие люблю)))

Надежда Безнадежнова   30.08.2015 03:34     Заявить о нарушении
Ну... Красивое...
Когда я его читаю, как сейчас принято говорить, кровь из глаз течёт).
Это, даже в своем классе - школьная графомания.
Есть получше, есть...)))

Александр Рейн   31.08.2015 08:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →