Взлетали

Года прошли,
Теплее стало жопе
В очке единоличном срать.
А как бывало мы взлетали ратью
На деревянных дырок благодать.
Сидишь орлом, осознавая сопричастность
К великим временам из пятилеток сплошь.
Но вновь и вновь выходит через жопу
У нас житьё - бытьё,
А дел - невпроворот.
Хохла воюем в южных мы пределах,
С китайцем на востоке навели мосты,
А нам бы жить с единоличным туалетом,
Тихонечко жевать истории пути.
Младое племя уж сидит за мышью,
Наводит свой курсор на новые пути.
Нажмёт - и нету записных коллективистов,
И племени рабов,что жили на Руси.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →