Я искал, я бесился, я плакал...

Я искал, я бесился, я плакал,
Забывая слезу промокнуть,
Что случилось и что там навякал
Разлинованный судьбами путь.

Ни звонка, ни письма, ни полстрочки
На убитый молчком телефон,
И, как в песне, одни только точки
Мне припевом с прошедших времён.

Промолчу, потому что не встречу
(— Значит, завтра?
                — Да, завтра, — в ответ),
И две линии где-то под вечер
Вновь сольются... а может быть, нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →