***

Сверкая лампами ночными,
В покое будем наяву,
Скажу воистину, спасибо,
Тебе, любовь, за красоту.

На чердаке, заросшем пылью ,
С одним лишь запертым окном
Запахнет сожженой ванилью;
Не горькотравным коньяком.

Осветит сладким поцелуем
Моменты радости для нас
Ночь ,что с тобою мы минуем,
Не видя посторонних глаз.

Для нас двоих лишь единенье
Подарок шалостей судьбы
И дали неповиновенье
Сольёт огнём наши усты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →