дыра

А есть вещи всё-таки на свете,
Что сердце пронзают стрелою,
Когда мы наивны как дети,
Когда решили по быть немного собой.

Они безусловно оставляют свой след,
А еще не надолго полое в груди отверстие.
И вот я пробитый стою, и даже в ответ
Мне нечего бросить, не могу сойти с места.

Громкие мысли или же музыка с душой.
Но улыбка твоя, она выше их всех.
Так ранить может лишь грусть порою.
Но эта боль вызывает почему-то лишь смех.

Ты знаешь, мне дома никогда не сиделось.
И вот я стою на балтийском ветру,
Стою впитав в себя  всю нордскую смелость.
А ветер гудит, проходя через эту большую дыру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →