Ожидание

Чем страшит ожидание?
- Своей неизвестностью.
Чем страшит ожидание?
- Своей неизбежностью.
Я приму ожидание, только счастливое -
Если ждать счастья или любимую.
Но нелегко ждать вестей нехороших,
Чуя беду, ждать ее, непрошенную.


Рецензии
Ненавижу ждать! ))) Не умею! С детства! )))
А научиться нужно, вот жизнь и учит )))

Арина Широкова   07.07.2014 08:02     Заявить о нарушении
Как я вас понимаю... Нет ничего хуже, чем ждать и догонять.
Спасибо Вам, милая Имира!

Елисей Семёнов   07.07.2014 21:51   Заявить о нарушении
ещё хуже, когда ни ждать, ни догонять некого...
Простите, что встряла... больше не буду.

Надежда Грищук   08.07.2014 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →