Селфи

В клозете престижного клуба,
В вечернем заморском белье,
Наморщив надутые губы,
Снимаю себя в забытье.

И так повернусь я и эдак,
И профиль воткну меж грудей.
Цветком из блестящих пайеток
В Сети удивляю людей.

Да, я - не какой-то там Вася!
Да, в клубе, элитном, большом!
Шампанское пью, ананасы
Из блюдца черпаю ковшом.

Не верите?! Вот она фотка!
Я собственноручно себя!
А то, что на вид – идиотка…
Простительно это, любя!

4 июля 2014 г.


Рецензии
А что... Модно, стильно, молодежно:D
Побольше бы таких творений на стихах.ру;)

Леонард Зиновьев   04.07.2014 18:16     Заявить о нарушении
Я уже не молодёжь! Пишу сквозь призму своего возраста.:)))

Лариса Луканева   31.01.2015 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →