А дорога в гору круче все, да круче...

А дорога в гору круче все,да круче,
И судьба-злодейка,хлещет нас и мучит
Нас ошибки учат,исправлять их нужно,
От безысходности на душе недужно.

Говорил иногда,что я "неземная"
Видно и любил за то,что была такая
Жили вроде мы с тобой хорошо и дружно
Верной,доброй была и казалось нужной.

Как струна звенела,ручейком журчала,
И от спячки к свету,к жизни пробуждала,
А дорога в гору круче все,да круче,
И ошибки наши мучат нас и учат.

27.04.1997 г.


Рецензии
Замечательный стих. Любви вам.

Людмила Порохнявая   18.07.2014 08:14     Заявить о нарушении
Людмила!!! Спасибо за отклик.
Всего доброго.Успехов.Заглядывайте.
С уважением Седа.

Седа Григорьева   18.07.2014 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →