хорошо

В окошечко Т-образное
Гляжу бесконечно-любовно я,
И кажется, в детство сразу я
Впадаю... И ночь бессонная,
и утро  уже, так солнечно
в душе, на душе так радостно
От щебета соек. Полдень. Я
Живу и пишу. Так пафосно
Покажется тем, кто выкусил
По теме природы строчечку,
Кто с тонну бумаги выпустил,
Её не любя нисколечко.

Сирень за моим окошечком
От ветра с востока клонится,
Трава-мурава полощется...
Как жить от такого хочется:-)


Рецензии
Очень позитивное! Спасибо, Лена!))

Галина Рудакова   04.07.2014 23:15     Заявить о нарушении
Не ахти, Галина Николаевна, зачем выложила-не знаю

Елена Валова   05.07.2014 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →