Сказка без конца

АХ!как хочется жить!
ах!как хочется верить.
Всё плохое забыть
У распахнутой двери...
Полюбить без остатка,
Все сомнения отбросив,
Встретить рядом с любимым
Жизни яркую осень...
А, замёрзнув, зимой
кофе пить на подушках,
о любви нежно петь,
и шептаться на ушки...
Но весной целоваться
и на море смотреть,
Вновь в любви растворяться,
песни нежные петь.
Ах!как хочется жить,
В эту сказку поверить...

Прикоснуться к плечу
Обниматься с рассветом
и в бессмертие войти
жарким солнечным летом...
 


Рецензии
Сказки, если в них верить, обязательно начинают верить в нас. Счастья вам!

Света Веткина   31.08.2014 22:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! с уважением ! Счастье и Бог пусть будут с Вами!

Ирина Лыкосовав   31.08.2014 23:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →