Я не хочу тебя терять

Я не хочу тебя терять
Боюсь, тогда сойду с ума
Не хочешь ты меня понять
Сейчас я сам и ты одна

От звуков всех ненужных фраз
Я так устал уже давно
Я часто вижу рядом нас
Не наяву, но все равно-

Я не хочу тебя терять
С тобой одной хочу быть я
Ну, разве трудно так понять,
Что просто я люблю тебя?

12.07.2003


Рецензии
Прочитал и сразу вспомнил одно из своих ранних: http://www.stihi.ru/2017/03/12/5194. Вот такая ассоциация вдруг.... Спасибо! С уважением Владимир.

Панбарон   15.03.2017 17:22     Заявить о нарушении
Это настолько далеко нынче от меня, что присутствие таких старых и потертых вещей на моей странице оправдывает только их хранение для назидания как не нужно :) Что-то из разряда: "5 класс,2 четверть..." :)

Александр Рейн   17.03.2017 08:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →