Ночи уж не белы

Ночи уж не белы-всё потемнело вновь...
Но воды милой Невы помнят всё про любовь.
Ту, что однажды нас в городе развела,
Ту, что два года мы ждали-она не пришла.

Только спустя много лет в городе были другом...
Был несвободен ты, стыл апрельский балкон.
Вроде весна всегда-время -пора любви,
Только горчила она, как шоколад в ночи.

Только горчит она разлукою до сих пор,
Сладкая та весна болью кричит в упор.


Рецензии
...Людмила...Приветики...Кончаются белые ночи регулярно, как у кого-то любовь, увы!..Мои теплышки..

Александр Николаевич Колесников   10.07.2014 16:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →