Картина Мира

Я не буду  теперь…страдать…-
Душа в... золе….
Я не буду тебя искать..
По всей Земле…
Я забуду твои глаза…
И нежность рук….
А без них разорвать нельзя…
Кольцо разлук…

Цветом серым на пол-неба
Разолью Тоску-Печаль…
Это Правда или Небыль
Не пойму, а ..Жаль!

Это был Золотой …Карнавал
Судьбы и…Лжи…
Как я нежно тебя обнимал
Вчера …во ржи….
И сверкала Любовь в ночи,
Как острый… Нож…
А сейчас ты опять молчишь,
Ну ,что ж….,ну ,что ж…

У меня Виски седые…
Благородным серебром
Ах ,вы, Годы... Золотые…,
Словно Бес в ребро….

Я не буду тебя искать..
На склоне Дня…
Лучше Правды совсем не знать,
Мечту храня…
Только мне не дано забыть…,
Как тает…Лед…,
Как под Кожей  Весна кипит...
Зарей в Восход…

Так ,что вся  картина Мира
Умещается в Стихах…:
«Не ищи себе ..Кумира…
Поздней Ночью…,  Впопыхах!!!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →