Крымская зима

Недолго баловала нас зима
Пушистым белым снегом и морозом.
Не радуют погодные прогнозы –
Снег кончился в небесных закромах.

Не долго дети тешиться могли
Пейзажем зимним, санками, снежками.
Снеговики с унылыми носами
Стоят среди протаявшей земли.

Но что грустить? Ведь мы живём в Крыму.
И пусть зимой почти не видим снега,
Нам море дарит радость, ласку, негу –
Нам лето компенсирует зиму!

2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →