всем

                О.Х.

--

.. почему я это пишу

.. достраиваю себя до счастья

.. почему ради любви люди бросаются очертя голову – к ней, за ней .. именно она – достраивает до счастья .. .. этот непонятный человек – от которого ты светишься, сияешь, ликуешь, трезвонишь и симфонишь .. которым на этом свете утверждено – я – самый лучший .. .. как другие люди вокруг – свидетели нашей жизни, подтверждение наших вздохов и выдохов, ошибок и обретений .. того, что мы живём .. .. так этот единственный или единственная – утверждение того, что лучше тебя – нет – и для этого нужны только вы двое и никто другой .. ..

.. в атмосфере уважения, ласки ты – живёшь, дышишь – спасибо окружающим тебя достойным людям .. ты – обожаешь того, кем утверждена твоя особенность – и он живёт в атмосфере твоего обожания .. а ты – в атмосфере счастья .. ты – полон сил – это термояд, гипер-нектар, гераклион – и переполняющая нежность .. ..

--

.. откуда это берётся

.. я не был никогда мечтателем .. это не было дано мне происходящим вокруг – не было у меня такой формы жизни .. .. тем удивительнее мне – это открытие ниже

.. с момента зачатия, через чудо превращения из клетки – в ребёнка – через блаженство внутри материнского организма .. через стресс выхода на свет божий .. .. живя ..

.. в человеке развивается мечта – мечта, достраивающая его до счастья .. она существует помимо его воли и сознания .. мечта – достаивающая «холодно» до комфорта, «больно» до приятно, .. .. «нейтрально» - до восторга .. .., и всё - до счастья .. до блаженства бытия и наслаждения действием .. ..

.. я думаю – это явление свойственно каждому из нас .. оно вскрывается – в любви .. в иллюзии любви – тоже .. (*)

.. эта скрытая мечта – уникальна – она единственная такая у нас – неосознанная, которая расцветает сама собой ..

.. здесь – развилка .. я – не люблю разбитых сердец .. а мы как раз стоим рядышком .. как не вложить единственную свою мечту – реальную, не придуманную самим собой, а выношенную по жизни своим организмом – в ловкого льстеца, который будет говорить нужные слова – «люблю», «ты самая красивая», «ты самая лучшая» .. – те самые, которых мечта хотела .. а назавтра он/она даст понять, что всё это имело прагматичные цели – удовольствие, деньги, прочее .. а нам – остаться с испорченной мечтой, с «разбитым сердцем» .. (**)

.. .. а вот если искренне – вместе навсегда – здесь интересно очертя голову .. всё счастье, что мы не добрали в жизни – оно приходит к нам .. от рождения и до сих .. с этим человечком, который подтверждает, что ты – самый лучший, что ты – самая лучшая, подтверждает это своим существованием, каждым вздохом и словом, каждым хлопаньем ресниц и румянцем на щёчках .. всем

-- -- --

(*) как мы знаем, для кого-то говорить «люблю» - это просто часть методики получения сексуального наслаждения, сегодня с одним, завтра с другим партнёром .. говорить «люблю» - как требование подчиниться .. ..

(**) кстати – знают ли женщины, что мужчины получают удовольствие практически всегда, при этом поддерживая миф для внутреннего пользования, что женщины получают этого удовольствия в десять раз больше, чем мужчины, что бы мужчины с ними не делали .. ..


Рецензии
Каждый человек ждёт всем сердцем того единственного, который сделает его самым красивым, самым любимым, самым нужным... И счастлив тот. у кого эта встреча состоится . Спасибо, Рэм, Вы умеете докопаться до самой сути, поэтому так интересно на Вашей страничке. Успехов. С теплом. Оля

Ольга Мусалина   11.02.2019 16:39     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая Ольга!

это очень приятно - подаренное тебе внимание и добрые слова )))

Вам наилучшие пожелания счастья и благополучия )))

Дмитрий Краев Рэм   13.02.2019 08:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.