Глаза опущу, а душа улыбнется

Легко и свободно энергия льётся.
От куда берётся святая вода...?
В такт сердце стучит,и как бабочка вьётся,
ты нежен со мною весной как всегда..

Но почему  так  к ручью сильно тянет,
напиться весной родниковой воды.
Я верю, что жажда мой ум не обманет,
Иголка мы с ниткой ,где я там и ты.

Я здесь в пустоте  словно лошадь хромая,
Плетусь ковыляя по грешной земле.
Обломлены крылья,что странница знаю,
и в небо взлететь ,так хотелось бы мне.

Мечту отыскала, как в сене   иголку.
Любить безответно  мне ангел помог.
С мечтою  комфортно, но, что в этом толку
Ты двери закрыл от меня на запор.

Но есть притяженье, и мы  это знаем.
Живем по законам, воды и луны,
Из рук божьих счастье горстями глотаем
Средь белого дня и с ночной тишины.

Легко и свободно энергия льётся.
Как губка, питаясь  живою водой,
Глаза опущу ,а господь улыбнется
И счастлива я ,что он рядом со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →