Такая замечательная жизнь

Лежишь себе  в  консервной банке
селёдкой слабого посола
и бьёшь восторженно  хвостом -
бо, как играет радиола
пластинки Хейфеца и панков, -
текст  -  ни об  этих, он -  о том,
что я  лежу в консервной банке
и мудрость   бьёт меня о жесть -
ни встать, ни покурить, ни сесть.


Рецензии
Pishu vot)))))))))))))))

a to vse - "...ни встать, ни покурить, ни сесть."

Валерия Демченко   07.05.2015 22:56     Заявить о нарушении
)))

Иногда и похныкать мона)

Олег Ровинский   10.05.2015 12:34   Заявить о нарушении
Классный! Вы - замечательный поэт, Олег!

Наталья Троянцева   13.10.2015 21:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →