Будь...

Посетую,
немного порычу,
чуть погрущу...
Что делать мне с тобою?
В который раз смиренно отпущу
И радугу взметну над головою...
Пусть путь твой будет полон добрых дел,
Прекрасных чувств
и строк животворящих.
Великодушен будь, удачлив,смел.

..И возвращайся!

А ещё - будь счастлив!))


Рецензии
Я уподобил бы эти строки животворному напутствию вселюбящего отца
своим заблудившимся, но неизменно возлюбленным сынам и дочерям.

С благодарностью ☼,

Владимир Астраков   12.03.2015 16:02     Заявить о нарушении
Все мы заблудшие...просто некоторые идут по солнцу и по радуге, а другие нет. А хочется, чтобы все шли по радуге)))

Людмила Блаева   12.03.2015 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →