Северодонецку

Маленький уютный городок...
Утопал он в зелени красивой...
Что с ним стало?-палит миномёт,
Нам смотреть на то невыносимо...
Ну а как Северодончанам жить?
Прятаться в домах и по подвалам?
Боже, я прошу-убереги
Этот город, там родни немало.
Я прошу, всевышний, у тебя,
Чтоб могла я голос их услышать,
Я прошу, всевышний, у тебя,
Сохрани их жизни, сделай милость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →