Как вкусно!

Как вкусно попивать коньяк,
и заедать кусочком сыра,
и в тоже время звёзды созерцать,
и думать о Величье Мира!

Приятно тыкать в небо пальцем,
и споря помогать любимой,
сбивать все звёзды в одночасье,
и видеть Одобрение Её и Счастье!

Как хорошо стоять в балконе,
над городскою улочкой паря,
и обнимать, невнятно говоря,
целуясь нежно, сыр жуя!

- Вот Путь Небесный, он расчищен,
Мы перейдём и сядем там,
и будем сверху созерцать,
пить коньячок и вкусный сыр жевать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →