По радуге иду...

По радуге
иду я
осторожно.
Земля
внизу.
Сорваться
можно.
Я перейду
и тучи,
и туманы.
По радуге
войду я
в мир
желанный.


Рецензии
Просто замечательно, Алла!Радуга с детства мне казалась мостиком в небесные сферы.
С интересом.
Валентина.

Валентина Шарикова   02.07.2014 23:10     Заявить о нарушении
Я сегодня действительно видела огромную радугу после дождя, перекинутую через всё небо...Какая это была радость. А сосед по даче много спит и ничего не видел...

Алла-Аэлита

Алла Богаева   03.07.2014 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →