Надеюсь

И разве можно с тоской и драмой
Встречать рассвет в теплый летний день?
И не идти босиком по парку,
Опережая свою же тень?
А я отвечу,что все возможно,
В ненастье время- то не спешит.
Когда другому безумно сложно
Дарить частичку своей души.
Когда другому совсем не нужно
Твоих падений,твоих побед.
И мы надеемся осторожно,
Что просто заперто на обед.
Обед проходит,потом и ужин,
Затем уж завтрак,а вот и жизнь..
Внутри осталась большая лужа,
Но все должно по- другому быть.
Должна быть радость в уютном доме,
Любовь,забота,ещё плечо,
С которым нам океан и море
И горы страшные нипочём.
Когда есть светлое что-то,личное,
Оно есть главное на земле.
Дарите счастье до неприличия.
Надеюсь,перепадёт и мне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →