Шутя!

Ты когда-то сказал: "Прощай,
Никогда не зови назад...
Если будешь скучать, то знай,
Я любил в тебе только глаза."
_______________________________

Я хочу, чтобы ветер тебя забрал
И со вьюгой ко мне принес...
На замерзшем лице оскал,
Разозлился, как будто пес...

Вырываясь, хотел уйти,
На прощанье кусал меня..
Я, смеясь, прошепчу: "иди",
Ведь тебя я звала шутя.


Рецензии
Очень красивое! Целая история.

Катерина Эр   08.08.2015 18:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →