Хорошо!

Что может быть проще, что может быть больше,
Чем единение наших сердец?
Нас тянет друг к другу дружбы паромщик -
Когда-то притянет уже наконец?

Как здорово, что мы есть друг у друга
В мире бушующем, бурном, большом.
И в голове крик мой бродит по кругу:
"Мне с тобой хорошо, ХО - РО - ШО!"


Рецензии
Хорошее слово "хорошо" - всеоб,емлющее. Я и сама всё чаще употребляю его, когда не могу об,яснить мотивы: "Мне там хорошо". И фсё. Это - обо всём.
А стихи Ваши нравятся по-прежнему.
Ещё раз рискну предложить Вам общаться В контакте. Я там под тем же именем. Будет желание, найдите там меня. Там больше возможностей - и фотки (если есть желание), и любимая музыка, и фильмы, и умные слова, которые я очень люблю.
С уважением,

Серафима Лежнева   01.07.2014 17:21     Заявить о нарушении
И во второй раз, рискуя Вас обидеть, вынужден отказаться от "срыва покровов". Тайна моей личности, пожалуй, не так страшна, как у Льва Абалкина, да и раскрытие её не будет иметь таких возможных катастрофических последствий для человечества, как у него... Но мою собственную, хрупкую маленькую Вселенную это очень легко может разрушить. Извините, пожалуйста, что вот так прячусь. Но поверьте - это необходимо.

А за отзыв - спасибо. Действительно, слово тотальное, всёвыражающее...

Лунный Медвежонок   01.07.2014 17:43   Заявить о нарушении
Не извиняйтесь. Я подумала: у многих есть странички В контакте под какой-нибудь смешной аватаркой, кота например, или волка (это у брутальных наверное), или с фоткой, взятой из инета, и под псевдонимом, как у Вас здесь. Делается станичка В контакте - несколько минут, нужен лишь номер сим-карты. И можно было бы общаться. Мне интересно, например, какую музыку Вы любите, какие умные мысли Вам близки. Не настаиваю. Но общенье всегда обогащает, не правда ли? Не надо снимать маски. А ещё один выход в мир, пусть и Лунным Медвежонком, Вам бы не повредил. С уважением,

Серафима Лежнева   01.07.2014 19:28   Заявить о нарушении
В том-то и дело. Раньше создать "левую" страничку ВКонтакте была пара пустяков. А сейчас есть обязательная привязка к номеру мобильного...

Впрочем, если мне в руки попадёт какая-нибудь лишняя, никому не нужная симка - тогда, наверное, создам страничку ВК. Тогда и найду Вас там)).

Лунный Медвежонок   02.07.2014 18:12   Заявить о нарушении
Я бы очень хотела. Мне кажется, у Вас много интересов, и хорошая музыка. А что такого, если страничка привязана к номеру? Вы же будете там, как обычный рядовой гражданин. Кто что о Вас узнает? У меня кажется есть ещё одна Симка (Симка - вообще-то, это я, Сима), не люблю, когда меня называют Серафимой. Слишком громоздко. Очень хотелось бы увидеть Ваше фото. Уже представляю Вас немножко. Может быть, через Почту? Я попробую. И,если можно, пришлите тоже. Вот я какая на дружбу скорая)) Я как-то чувствую людей, с кем мне легко и интересно.

Серафима Лежнева   02.07.2014 21:18   Заявить о нарушении
Совсем Вы пропали, Медвежонок. И стихи Ваши закончились. Чего-то не достаёт. Может быть, в Почту мне напишите, что у нас у всех здесь есть на странице? А то, как книжка без начала и конца, а интересная. Приоткрыл свою нежную душу человек, и исчез... Если не сложно, напишите.
С уважением,

Серафима Лежнева   04.07.2014 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.