счастье знать

Если мне выпадет счастье знать
Что умру я через час или два ,или месяц.
Я не буду от страха плакать, кричать.
Буду радоваться что вышло время.
Буду спокойно ,с улыбкой ,ждать
Назначенной мне свободы небом.
И точно не буду локти кусать
Что я где то или с кем то небыл.
Ну а если в муках дух испускать,
То уж лучше с окна как птица.
Все равно ,вообще то ,когда умирать.
Да и кем. Умным или тупицей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →