Сколько можно ждать?

Мы всю жизнь ждем. Когда вырастем, когда родители купят желанное, когда закончим школу, университет. Ждем отпуска. Ждем в очередях. Ждем ребенка. Потом ждем пока он вырастет. Много чего ждем. Постоянно находясь в более или менее долгосрочных ожиданиях. Но, все мы, по-большому счету ждем в итоге одного - смерти. Есть ли смысл - она ведь нас давным давно поджидает. Не стоит ли просто начать жить здесь и сейчас? Ждет нас всех в итоге ОднО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →